Оптовый магазин головных уборов
Оптовий магазин головних уборів
Оптовый магазин OdessaHats, предлагает своим клиентам шапки купить по выгодным оптовым ценам. На сегодняшний день поступили в продажу новые модели вязаных женских шапок торговой марки Fans Caps , вязаные головные уборы торговой марки Лирус.
Вязаные шапки Fans Caps – это только высококачественные головные уборы, призванные удовлетворить запросам молодежи и искушенных модниц. Шапки и береты Fans Caps всегда модны, изыскано украшены, комфортно носятся.
Торговая марка Лирус – широко-известная марка в Украине. Их продукцию отличают комфорт и доступность. Вязаные шапки и береты Лирус снискали заслуженное уважение и всегда востребованы у покупателей, кто больше всего ценит классику.
Оптовые покупатели уже сейчас могут шапки купить на нашем сайте, или посетить наш магазин, расположенный в Одессе, на рынке «7 км». Квалифицированные продавцы помогут Вам определиться с выбором, предложат удобные для Вас способы оплаты и организуют доставку в любую точку Украины.